А9. Выразите у через х в выражении -5х+у=-17. 1)У = 17 + 5х 2)У = -5х + 17 3)У = -17 + 5х 4)У =

17 - 5х А10. Какое значение принимает сумма х + у, если х = -2,6; y = -4,4? 1)-1,8 2)1,8 3)7 4)-7 Только цифры ответов, с заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Шихунов Тимур.

Ответ:

3,4

Объяснение:

1) - 5х + у = - 17

Оставляем у в левой части, остальное переносим с противоположным знаком.

y = - 17 + 5x

Ответ: 3

2) х + у

-2,6 + (-4,4) = - 2,6 - 4,4 = - 7

Ответ: 4

Отвечает Иванищев Иван.

Ответ:

3

4

Объяснение:

A9. 3

A10. 4