Коренями рівняння 4х в квадраті - 5х в квадраті + 1=0. Допоможіть будь ласка.


Ответы на вопрос

Отвечает Курочкина Карина.

Ответ:

Объяснение:

D=25-16= 9

x1= (5-3)/8= 1/4

x2= (5+3)/8 = 1