2a+2ab+3b-a-2b= 7a+2b-(6a+b)= 3\2a-b+3\4a-7\5b= 7\1ab×23m-7\2abm=


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Даниил.

Ответ:

Смотри в решении

Объяснение:

1) 2a+2ab+3b-a-2b=a+2ab+b=a(1+2b)+b

2) 7a + 2b - (6a + b) = 7a + 2b - 6a - b = a + b

3) \frac{3}{2a-b} +\frac{3}{4a}-\frac{7}{5b}\\\\\frac{3ab+3*5b(2a-b)-7*4a(2a-b)}{20ab(2a-b)}\\ \frac{46ab-15b^2-56a^2}{20ab(2a-b)}

4)\frac{7}{ab}*\frac{23m-7}{2abm}  \\\frac{7(23m-7)}{a^2b^2m}