5+7 123456789012345678901234


Ответы на вопрос

Отвечает Амизова Арифа.

5+7 = 5+5+2=10+2=12

Отвечает Коляшина Елизавета.

Ответ:

5+7=5+5+2=10+2=12

Объяснение:

121212132132466564948487954621616216212642646246545(требовалось больше символов)