Упростите дробь: при х=10, при у=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапенков Рома.

Ответ:

x - 3y = 1

Объяснение:

 \frac{ {x}^{2}  - 6xy - 9 {y}^{2} }{x - 3y}  =  \frac{ {(x - 3y)}^{2} }{x - 3y}  =  \\  = x - 3y = 10 - 3 \times 3 = 1

Отвечает Ефимкина Вика.
Ответ 1. Решение на фото! Надеюсь Вам помог!