Дана функция 4x^5+4x+6. Вычисли её производную: f'(x)=_x_+_.


Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.

f(x) = 4x⁵ + 4x + 6

f'(x) = 4(x⁵)' + 4(x)' + 6' = 4 * 5x⁴ + 4 * 1 + 0 = 20x⁴ + 4

f'(x) = 20x⁴ + 4

Отвечает Пастушенко Максим.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение: