Точка движется прямолинейно, её скорость выражается формулой v = 1 + 2t. Найдите закон движения.


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Відповідь:

Пояснення:

Интеграл с (1+2t)=t+t²+C, где С - любое число

Отвечает Бадртдинова Снежана.

Ответ: закон движения равен интегралу от скорости  или x(t)=\int{(1+2*t)} \, dt=t+2*0,5*t^{2}+C=t+t^{2}+C.

Объяснение: