График обратной пропорциональсти проходит через точку А (-4; 12). Задайте эту функцию формулой​


Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Дарья.

Ответ:

Объяснение:

y=\frac{k}{x} ;A(-4;12)\\k=x*y=-4*12=-48.\\y=-\frac{48}{x}.