Помогите пожалуйста!!! Спростіть вираз : (b-4)(b+4)-b(b-5)=...


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Объяснение:

(b-4)(b+4)-b(b-5)= b²-16-b²+5b= 5b-16

Отвечает Фомин Илья.

Ответ:

5b-16

Объяснение:

(b-4)(b+4)-b(b-5)=b²+4b-4b-16-b²+5b=-16+5b=5b-16