Найдите значение выражения 4+2/3 * 0.6​


Ответы на вопрос

Отвечает Айзина Кристина.

Ответ:

4,4

Объяснение:

1) 2/3 * 0,6 = 2/5

2/5 переводим в десятичную дробь, будет 0,4

2) 4 + 0,4 = 4,4