Помогите пожалуйста!!!! Срочно!! Найти значение функции у=f(x) при указанных значениях х.

у=2х/х+1 При х=1

Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

y=1/2

Объяснение:

y=2*1/1+1=1/2