Упростите выражения +(5-a)(a+5); (n-3)(n+11)-4(3n-2) help. Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Эскендер.

Ответ:

1. 25-a(2)

2. n(2)-4n-25

Объяснение:

1. 5а+25-а(2)-5а=25-а(2)

2. n(2)+11n-3n-33-12n+8=n(2)-4n-25

(2) в скобках указана степень числа!!!