ПОМОГИТЕ по математике ОЧЕНЬ ПРОШУ ДАЮ 20 БАЛОВ мне надо как это уравнение решается и ответ Найди

значение выражения: (4 1/5 + 5 1/8) ÷ 373

Ответы на вопрос

Отвечает Кибалина Женя.

Ответ:

1/40

Пошаговое объяснение:

"""""""""""""""""""""""""""


Отвечает Шаймурат Елдана.

Ответ:0,025

Пошаговое объяснение:Сначала считаем то, что в скобках: 4+5=9 и 1/5+1/8=0,325 0,325+9=9,325

Потом это число делим на 373

9,325:373=0,025