A+b+(−21), если а=−116,b=−8. Найди значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Аптралова Арина.

Ответ:

-116+(-8)+(-21)=-116-8-21 = -145

Отвечает Макаров Пётр.

Ответ:

a+b-21= -116+(-8)-21= -145