2.розв'яжіть рівняння. а) 13х-30=7х; б) 3(1-3х)=75; в) .


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаева Тамила.

Ответ:

Объяснение:

1) 13x-7x=30

6x=30

x=5

2) 3-9x=75

3-75= 9x

9x= -72

x= -8

3) 3x-2=6+2x+1

x=9

Отвечает Никулин Даня.

Смотри вложение.

Сделай мой ответ лучшим)