Побудуйте графік функції у=4-2х допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Артём.

Ответ:

y=4-2x

4-2x=0

-2x=-4

x=2

y=4-2*0

y=4

(2;4)

Объяснение: