Написать уравнение касательной функции в точке x0=1 f(x)=x3+x2+3x​


Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Тимеркаева Ангелина.

Ответ:

Ф(0)=0^3+0^2+3*0=0

Ф(1)=1^3+1^2+3*1=5