(2у-3)(3у+1) +2(у-5)(у+5) помогите плиз))


Ответы на вопрос

Отвечает Данилович Ульяна.
(2у-3)(3у+1) +2(у-5)(у+5) = 6y^2 + 2y - 9y - 3 + 2(y^2 - 25) = 6y^2 - 7y - 3 + 2y^2 - 50 = 8y^2 - 7y- 53
Отвечает Каспер Лиля.

Ответ:

усе,....................