Обчисліть значення виразу √36•0,49


Ответы на вопрос

Отвечает Ломакина Кристина.

Ответ:

4,2

Объяснение:

√36=6

√0,49=0,7

√36•0,49= 6*0,7=4,2

1 0
Отвечает Угрюмов Савелий.

Ответ:

Объяснение:

\sqrt{36*0.49} =6*0.7=4.2