Найди корни уравнения (5−15)^2-5(5x-15)+6=0.(Ответ записывай в убывающем порядке, целую часть не

выделяй, дробь сократи!)

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Ростислав.

Ответ:

х=3, х=2

Объяснение:

если 5-15 = х , то

х2-5х+6=0

Д = 25-24 = 1

х1,2=5+-1/2=3;2

Отвечает Рыжков Миша.

Ответ:

Объяснение:

в фооооооооооооттттоооооооооо