СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!! Даю 30 баллов Найди корни уравнения: 4⋅(x+3)=5⋅(x−3). Ответ: x= .


Ответы на вопрос

Отвечает Потолицын Захар.

Ответ:

4(х+3)=5(х-3)

4х+12=5х-15

4х-5х=-15-12

-х=-27

х=27

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

Объяснение:

4х+12=5х-15

4х-5х=-15-12

-х=-27