(5a + 3) – (2a – 1) HELP MI PLIZ GAYS!


Ответы на вопрос

Отвечает Бацевич Ярослав.

Ответ:

Объяснение:

(5a + 3) – (2a – 1)=5a+3-2a+1=3a+4

Отвечает Павлова Влада.

(5a + 3) – (2a – 1) = 5a + 3 – 2a + 1 = 5a – 2a + 1 + 3 = 3a + 4