ПОМОГИТЕ!!!ДАМ 30 БАЛОВ!!!! МНЕ СОЧ НАПИСАТЬ НУЖЕО!!!скоростной самолёт за 5 часов переодолел

2500км. сколько км он пролетит за 7 часов.​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронов Никита.

Ответ:

3500 км

Пошаговое объяснение:

2500:5=500 (км/час) скорость самолета

500*7=3500 (км) пролетит за 7 часов