Чому рівний знаменник геометричної прогресії, якщо її шостий член рівний 56, а п'ятий


Ответы на вопрос

Отвечает Штин Валерий.

q=b6/b5=56/b5

Если нужны объяснения по этой теме – обращайтесь :) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️

Отвечает Бауэр София.

Ответ:шостий член поділить на пятий

Объяснение: