Пожалуйста!!!!!!!!!!! Нужно срочно!!!!!!!!!!!1 розкладіть на множники a^2+2*a*3+9


Ответы на вопрос

Отвечает Киевская Ира.

Объяснение:

а^2 +2*a*3+9=a^2+2*a*3+3^2=(a+3)^2=(а+3)(а+3)

Отвечает Драч Даша.

Ответ(. а+3)^2.

Нет обб