___Обчисліть cos330°


Ответы на вопрос

Отвечает Воропай Оля.

Ответ:

0.866

Объяснение:

Отвечает Лаптева Александра.

Ответ:

cos330=cos(360-30)=cos(2п-30)=сos30=корень из 3/2

Объяснение: