Запиши выражение и вычисли 14+22+16+18


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илья.

Ответ:

(22+18)+(16+14) = 40+30 = 70

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ермакова Мария.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

(14+16)+(22+18)=30+40=70