Решите пожалуйста x − 2(3x + 2) = 16


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзляков Тимур.

Ответ:

-4

Объяснение:

Х-6х-4=16

-5х-4=16

-5х=16+4

-5х=20

Отвечает Наумова Алина.

Ответ:

х-2(3х+2)=16

х-6х-4=16

-5х=20

х=-4