В саду посадили 3 ряда(-ов) луковиц тюльпанов, по 13 в каждом ряду, и ещё осталось посадить 7

луковиц(-ы). Сколько луковиц и тюльпанов приготовили для посадки?

Ответы на вопрос

Отвечает Кагарманова Аделина.

Ответ:

7*12=84 луковицы

84+4=88 луковиц тюльпанов для посадки

или же если все вместе сложить то узнаем сколько луковиц тюльпанов для посадки

7*12+4=88