В саду посадили 7 рядов луковиц тюльпанов,по 12 в каждом ряду,и ещё осталось посадить 4

луковицы.Сколько луковиц тюльпанов приготовили для посадки?

Ответы на вопрос

Отвечает Почуев Тимофей.

12 * 7 = 84 луковицы
84 +4 = 88 луковиц

Отвечает Халикова Алия.

7*12=84 ПОСАДИЛИ,  84+4=88 ОСТАЛОСЬ ПОСАДИТЬ