В саду посадили семь рядов луковиц тюльпанов по 12 в каждом ряду и ещё осталось посадить 4 луковицы

сколько луковиц тюльпанов приготовили для посадки

Ответы на вопрос

Отвечает Лагутин Вова.
7*12+4=88.
Ответ:-88 луковиц тюльпанов приготовили для посадки.
Отвечает Чубиев Виталий.
7*12=84 луковиц посадили                                                                                        84+6=90 луковиц приготовили всего