В саду посадили 7 рядов луковиц тюльпанов,по 12 в каждом ряду,и ещё осталось посадить 4 луковицы

.Сколько луковиц тюльпанов приготовили для посадки?

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.

1) 7 * 12 = 84
2) 84 + 4 = 88

Отвечает Зайнулин Тимур.

12*7=84(лук.)-посадили
84+4=88(лук.)-приготовили