X^2 + 7x +2=0помогите пожалуйста, даю 12 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Зейкан Ерік.

Ответ:

D=49-4·1·2=41

x1,2=(-7±√41)÷2

x1=(-7+√41)÷2;x2=(-7-√41)÷2

Объяснение: