Используя определение степени с отрицательным показателем, представь дробь в виде произведения

степеней:15 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Олеся.

Ответ:

Какие волны способны давать интерференционную картину?

Укажите правильный вариант ответа:

только механические волны

когерентные волны

только электромагнитные волны

только световые волны

одинаковые волны

Объяснение:

Отвечает Abzalkizi Gulnaz.

Ответ:

c^6 * m^5

Объяснение:

с^6 / m^-5=c^6 / (1/m^5)=c^6 * m^5