(8d-13r) 2 - (15r-19d) 2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Турысбекова Алина.

Ответ:

 = 2(8d - 13r) - 2(15r - 19d) \\ 2(8d - 13r - (15r - 19d)) \\ 2(8d - 13r - 15r + 19d) = 2(27d - 28r)