Найдите производную функции f(x)=(5/1-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Милана.

Объяснение:

f'(x) = 5'(1-2x) - 5(1-2x)`/ (1-2x)^2 = 0+10/ (1-2x)^2 = 10/(1-2x)^2