Разложите на множители 36 m^2 n^3-49m^4 n (ГАЛОЧКИ ЭТО СТЕПЕНЬ)


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Богдан.

m { }^{2} n \times (36n {}^{2}  - 49m {}^{2} )

m {}^{2} n \times (6n - 7m) \times (6n + 7m)