Упростить выражение (6x-9y):3(4x-2y):6 очень срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.
(6х-9у):3(4х-2у):6=3(2х-3у):3(4х-2у)=(2х-3у):(4х-2у)