Сколько будет 1643+34-69*12


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.

Ответ:

1) 69 * 12 = 828

2) 1643 + 34 = 1677

3)1677 - 828 = 849

Отв : 849

Отвечает Порцева Дарья.

Ответ:815

Объяснение: