Найдите значение выражения: 1/(2у-4)+ у/(4- у^2 ) при у=2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

1/(2у-4)+ у/(4- у^2 )=1/(2*2-4)+y/(4-2^2)=1/0+1/0=не определено

Объяснение:

Деление на ноль недопустимо во многих алгебраических структурах.