-x^2+4x-3>=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шерстнёв Николай.

Ответ:

x2=-3

Объяснение:

-х^2-4x-3=0

х^2+4x+3=0

x1+x2=-4

x1*x2=3

x1=-1

x2=-3