Разложить на множители:cosa-sin2a


Ответы на вопрос

Отвечает Сульжик Валя.

Ответ:

cosa×(1-2sina)

Объяснение:

cosa-sin2a=cosa-2sinacosa=cosa×(1-2sina)

Отвечает Богомолова Ангелина.

casa-sin2a=cos(a)(-2sin(a)+1)