Знайдіть значення виразу 10^-5×10^-4÷(10^-2)^4×10^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Бичева Дарья.

 \frac{ {10}^{ - 9} }{ {10}^{ - 8}  \times  {10}^{2} }  =  \frac{ {10}^{ - 9} }{ {10}^{ - 6} }  =  {10}^{ - 9 - ( - 6)}  =  {10}^{ - 3}  =  \frac{1}{ {10}^{3} }  =  \frac{1}{1000}  = 0.001