Решить пример (2а-7)*(3-а)


Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлов Михаил.

(2a - 7)(3 - a) = 6a - 2a {}^{2}  - 21 + 7a =  - 2a {}^{2}  + 13a - 21

Отвечает Бут Никита.

Ответ:

-2а²+13а-21

Объяснение:

(2а-7)*(3-а)=

=2а*3-2а*а-7*3-7*-а=

=6а-2а²-21+7а=

=13а-2а²-21=

-2а²+13а-21