Шесть целых одна десятая минус 5 деленное на икс минус 2


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.

Ответ: 6,1- 5/x -2 = 4,1 - 5/x = 41/10 - 5/x

= 41x-50/10x

Отвечает Тимкина Соня.

6 1/10 -5÷х-2

6 1/10-5/х -2

61/10 - 5/х -2

41/10 - 5/х

41х-50/10х