Корень из числа 833 какой? Посчитайте не на калькуляторе а извлечь самостоятельно,пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Эльнур.

 \sqrt{7 \times 119 }  =  \sqrt{7 \times 7 \times 17}  = 7 \sqrt{17}