5х (7х2 - 2) решить уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

35x^{3} - 2 = 035x^{3} = 2\\x^{3}=2-35\\x^{3}=-33\\x=-\sqrt[3]{33}

Объяснение: