Обчисли довжину вектора а( 8;-6;0 ) ______________________________


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.

Ответ:

10

Объяснение:

\sqrt{8^{2} +(-6)^{2}+0^{2}  }=\sqrt{64+36+0}=\sqrt{100}  =10