Дано линейное уравнение с двумя переменными 3x−3y+48=0. Используя его, запиши переменную y через

другую переменную x

Ответы на вопрос

Отвечает Valishina Alina.

Ответ:

х-у= -16

Объяснение:

3х-3у+48=0

3х-3у= -48

х-у= -16

Отвечает Есенжанова Баянсұлу.
Ответ
Ответ дан
BEHOM
BEHOM
Ответ:
x=3y-16
Объяснение:
3x-9y+48=0
3x-9y=-48
3x=-48+9y
3x=9y+48
x=3y-16