Срочно! Дано линейное уравнение с двумя переменными 5m−9n+22=0.Используя

его, запиши переменную m через другую переменную n.​

Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.
M= - (22*5)/-9n= 110/ 9n=12 2/9n